ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ О передаче полномочий контрольно — счетному органу муниципальному образованию «Всеволожский муниципальный район» на 2022 год

                                                             Проект внесен
Главой администрации

муниципального образования
«Лесколовское сельское поселение»
А.А. Сазоновым

 

 

          СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

     МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

     «ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

      ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

                  РЕШЕНИЕ

 

«_»_________ 2021 г.

дер. Верхние Осельки                                                                                         №

 

О передаче полномочий контрольно —

счетному органу муниципальному образованию

«Всеволожский муниципальный район» на 2022 год

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  частью 4 статьи  15 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 11 статьи 3 Федерального закона от 07.02.2011  № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», руководствуясь Уставом муниципального образования  «Лесколовское сельское поселение», совет депутатов принял

 

РЕШЕНИЕ:

 

1.Муниципальному образованию «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области передать контрольно — счетному органу муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области полномочия по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» в бюджет муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2022 год.

 

  1.   Главе муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» заключить соглашение с советом депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области о передаче  полномочий, указанных в п. 1 настоящего решения.

 

3.Межбюджетные трансферты на осуществление переданных полномочий из бюджета муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» перечислять в бюджет муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в объемах и в сроки, установленные указанным соглашением.

 

4.Опубликовать  настоящее решение в газете «Лесколовские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в информационно – телекоммуникационной сети Интернет.

 

  1. Решение вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2022 по 31.12.2022.

 

6.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянно действующую депутатскую комиссию по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям, экономическому развитию, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

 

 

Глава муниципального образования                                                А.Л. Михеев