ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, находящегося в собственности Анпиловой М. М. 06 мая 2013 года

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, находящегося в собственности Анпиловой М. М. проведены 06 мая 2013 года в 17 часов 00 минут по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лесколово, ул. Красноборская, дом 4, МКУ «Лесколовский Дом Культуры». На публичных слушаньях присутствовали представители администрации поселения, заказчик публичных слушаний и заинтересованная общественность отсутствовала.

Публичные слушания признаны состоявшимися. Принято решение:

1. Рекомендовать главе администрации с учетом протокола публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, находящегося в собственности Анпиловой Марины Михайловны, с кадастровым номером:

— 47:07:0120002:0068 общей площадью 23 020 кв. м.,

адрес объекта: Ленинградская обл., Всеволожский район, уч. Лесколово, в связи с тем, что заказчик публичных слушаний не явился на собрание и не предоставил необходимые документы для проведения публичных слушаний, не изменять с вида разрешенного использования земельного участка «для сельскохозяйственного использования» на вид разрешенного использования земельного участка «для ведения фермерского хозяйства».

2. Опубликовать Заключение о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

Глава муниципального образования А. Л. Михеев