ПОСТАНОВЛЕНИЕ 22.07.2014 №8 дер. Верхние Осельки О проведении публичных слушаний по рассмотрению вопроса о внесении изменений в правила землепользования и застройки в части изменения границ территориальных зон в деревне Лесколово МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского района Ленинградской области

ГЛАВА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.07.2014                                                                                               №8

дер. Верхние Осельки

   О проведении публичных слушаний

по рассмотрению  вопроса  о внесении изменений

в правила землепользования  и застройки  в части изменения

границ  территориальных зон в деревне Лесколово

МО «Лесколовское сельское поселение»

Всеволожского района Ленинградской области

 

Рассмотрев  письменное обращение и. о. главы администрации

муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» от 21.07.2014

№ 132 , в соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих

принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», ст.31 и ст. 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования «Лесколовское сельское поселение», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» от 26.05.2011 года № 22:

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о внесении изменений в правила землепользования и застройки, в части изменения границ территориальных зон в деревне  Лесколово   МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области:

 

— территориальную зону с кадастровым номером 47:07:0113008:61 предназначенную для производственных, складских объектов не более IV класса опасности (ТП1) и зону благоустройства и озеленения санитарно — защитных зон с возможностью размещения объектов в соответствии с СанПиН (ТПОЗ), изменить на зону производственных, складских объектов не более IV класса опасности (ТП1).

2.Определить органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний, комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки МО «Лесколовское сельское поселение».

3.Определить сроки проведения публичных слушаний с  25 июля  2014 года по 25 августа 2014 года.

4. Назначить проведение собраний по обсуждению предмета публичных слушаний на  26 августа  2014 года на 18 час. 00 мин. по адресу: дер. Лесколово, ул. Красноборская, дом 4, Лесколовский Дом культуры.

5.Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки МО «Лесколовское сельское поселение»:

5.1Опубликовать информационное сообщение о проведении публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

5.2 Организовать экспозицию документов в срок до 25 июля 2014 года по следующему адресу:

-дер. Верхние Осельки, ул. Ленинградская, дом 32, администрация муниципального образования;

-информационное сообщение о проведении публичных слушаний разместить на информационных досках дер. Лесколово.

5.3  В  местах размещения экспозиций организовать учет предложений и замечаний, касающихся предмета слушаний для включения их в протокол результатов публичных слушаний.

5.4 Предоставить главе муниципального образования протокол собрания публичных слушаний и протокол результатов публичных слушаний.

5.5 Предоставить главе муниципального образования заключение о результатах публичных слушаний.

5.6  Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети  Интернет.

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава муниципального образования                                             А.Л.Михеев

Опубликовано