Уважаемые пользователи! 9 и 11 августа 2022 года на Центральном участке ЗСД будут проводиться дорожные работы

Уважаемые пользователи!  

9 и 11 августа 2022 года на Центральном участке ЗСД будут проводиться дорожные работы по установке конструкции рамы, на которой расположены дорожные знаки и указатели. Данная рама располагается над всеми четырьмя полосами, работы потребуют временного прекращения движения по основному ходу магистрали.

Таким образом, с 02:00 до 04:00 9 и 11 августа 2022 г. будет закрыто движение транспортных средств в направлении Север-Юг: от транспортной развязки ЗСД с Приморским пр. до наб. Макарова.

Обращаем внимание! C 04:00 до 06:30 9 августа для движения транспортных средств будет доступна только крайняя левая полоса.

Эксплуатационные службы Западного скоростного диаметра сделают все, чтобы максимально сократить время полного перекрытия движения.

ВАЖНО! Съезд с ЗСД на Приморский пр. работает в штатном режиме!

Маршрут объезда: на время проведения работ просим использовать альтернативные маршруты по улично-дорожной сети Санкт-Петербурга.

 карта

Информация об ограничениях движения будет доводиться с помощью установки специальных знаков и информационных щитов, выводиться на табло и знаки переменной информации. Места производства работ будут обозначены специальными сигнальными средствами. Просим Вас строго следовать требованиям Правил дорожного движения и предписаниям дорожных знаков и указателей, проявлять особое внимание при движении и выбирать скорость, позволяющую полностью контролировать движение транспортного средства. Во время проведения работ просим обращать внимание на дорожную ситуацию и выбирать оптимальный вариант маршрута. Ограничения, вводимые в связи с производством работ, планируются на часы минимальной транспортной нагрузки с учетом требований к безопасности проведения работ.

Просим отнестись с пониманием к производству работ, связанных с необходимостью обеспечить высокое качество обустройства Западного скоростного диаметра!

Ознакомиться с полным графиком дорожных работ в августе 2022.