ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О РЕЗУЛЬТАТАХ  ПРОВЕДЕНИЯ  ПУБЛИЧНЫХ  СЛУШАНИЙ

Публичные слушания по теме: «Обсуждение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в части изменения границ территориальных зон в дер. Лесколово МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области:

— территориальную зону с кадастровыми номерами 47:07:0113005:5 и  47:07:0113005:58, предназначенную для застройки индивидуальными отдельностоящими жилыми домами с участками (ТЖ2.1),

— территориальную зону с кадастровым номером 47:07:0113007:4, предназначенную для автомобильного транспорта (ТИ2)

изменить на зону делового, общественного, административного, научного и торгового назначения (ТД1).

Публичные  слушания  проведены  16 сентября 2014 года в 16.30 часов, по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Лесколово, ул. Красноборская, дом 4, Лесколовский Дом  Культуры.

Информирование общественности:

—    Публикация в газете «Всеволожские вести» от 15 августа 2014 г.
№ 62 (1980);

—    На сайте муниципального образования по адресу www.лесколовское.рф.

— Выставка-экспозиция демонстрационных материалов размещалась в администрации МО «Лесколовское сельское поселение» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Верхние Осельки, ул. Ленинградская, дом 32, в рабочие дни с 15.08.2014 с 9.00 до 18.00 часов.

Публичные слушания проведены с участием представителей органов местного самоуправления МО «Лесколовское сельское поселение», депутата МО «Лесколовское сельское поселение», заинтересованная общественность отсутствовала.  В администрацию МО «Лесколовское сельское поселение» письменных обращений от  заинтересованной общественности по обсуждаемому вопросу не поступило. В ходе проведения публичных слушаний от участников предложений и замечаний по обсуждаемому вопросу не поступало.

Публичные слушания проведены в соответствии  с действующим законодательством и признаны  состоявшимися. Составлен и утвержден протокол публичных слушаний по обсуждаемому вопросу.

Итоговый документ (заключение) подлежит официальному опубликованию в газете «Всеволожские вести».

 

 

Глава муниципального образования                                                              А.Л. Михеев