РЕШЕНИЕ от 23 ноября 2022 года № 35 О передаче полномочий по формированию и исполнению бюджета МО «Лесколовское сельское поселение» на 2023 год

Наименование:РЕШЕНИЕ от 23 ноября 2022 года № 35 О передаче полномочий по формированию и исполнению бюджета МО «Лесколовское сельское поселение» на 2023 год
Дата:23.11.2022

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

     МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

     «ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

      ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

                  

 РЕШЕНИЕ

 

23 ноября 2022 года

дер. Верхние Осельки                                                                                     №35

 

О передаче полномочий по формированию и исполнению

бюджета МО «Лесколовское сельское поселение» на 2023 год

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Лесколовское сельское  поселение» Всеволожского муниципального района, совет депутатов принял

 

РЕШЕНИЕ:

 

1.Передать полномочия органов местного самоуправления муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в сфере формирования и исполнения бюджета администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на срок с 01.01.2023 г. по 31.12.2023 г.

 

  1. Поручить администрации муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области заключить соответствующее соглашение о передаче полномочий с администрацией муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

 

  1. Администрации муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области предусмотреть в местном бюджете средства на обеспечение передачи полномочий в соответствии с заключенным соглашением.

 

  1. Опубликовать настоящее решение в газете «Лесколовские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

 

5.Решение вступает в силу после  его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2023 по 31.12.2023 г.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянно действующую депутатскую комиссию по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям, экономическому развитию, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

 

 

Глава  муниципального образования                                                     А.Л. Михеев