РЕШЕНИЕ от 23 ноября 2022 года № 37 О передаче осуществления части полномочий по вопросу организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения на 2023 год

Наименование:РЕШЕНИЕ от 23 ноября 2022 года № 37 О передаче осуществления части полномочий по вопросу организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения на 2023 год
Дата:23.11.2022

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

 

23 ноября 2022 года                                                                                          №37

дер. Верхние Осельки

 

О передаче осуществления части полномочий

по вопросу организации ритуальных услуг

и содержанию мест захоронения  на 2023 год

 

В соответствии с п.4 ст.15 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; руководствуясь Уставом муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утверждённого решением совета депутатов муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» от 21 апреля 2021 года № 16, совет депутатов муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области принял

 

РЕШЕНИЕ:

 

  1. Передать осуществление полномочий по вопросу организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения муниципальному образованию «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области на 2023 год.

 

  1. Администрации муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области  заключить соглашение с администрацией муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области о передаче части полномочий по организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения на 2023год.

 

  1. Администрации муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области предусмотреть в местном бюджете на 2023 год средства для обеспечения передачи полномочий в соответствии с заключенным соглашением.

 

  1. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования в газете «Лесколовские вести» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2023 года по 31.12. 2023 года.

 

  1. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям, экономическому развитию, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

 

Глава муниципального образования                                                  А.Л. Михеев