РЕШЕНИЕ от «01» марта 2023 года № 9 О внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Наименование:РЕШЕНИЕ от «01» марта 2023 года № 9 О внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Дата:01.03.2023

приложение 1 к проекту решения об НТО

приложение 2 к решению совета депутатов об НТО

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

                   ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

 

          РЕШЕНИЕ

 

«01» марта 2023 года                                                                                  №9

дер. Верхние Осельки

 

О внесении изменений в схему размещения

нестационарных торговых объектов на территории

муниципального образования «Лесколовское сельское поселение»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

 

В соответствии с частью 1 статьи 39.36 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 28.12.2009 № 381-ФЗ  «Об основах регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 03.10.2022 № 25-П «О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области», Уставом муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, в целях упорядочения размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования, совет депутатов муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области принял

 

РЕШЕНИЕ

  1. Внести в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее Схема), утвержденную решением совета депутатов от 23 ноября 2022 г. № 42 следующие изменения:

1.1. В связи с наложением земельного участка (кадастровый номер 47:07:0113005:1300, собственность № 47:07:0113005:1300-47/053/2022-1 от 12.08.2022, правообладатель:  Кириченко Лариса Владимировна) на место размещения НТО № 14, включенного в Схему Решением совета депутатов от 23.06.2020 г. № 28, исключить из Схемы место размещения НТО № 14.

1.2. В связи с невозможностью использования, исключить из Схемы место размещения НТО № 15.

1.3. Внести в графическую часть Схемы (новые) проектные места НТО в соответствии с приложением 1 к данному решению.

  1. Утвердить текстовую часть схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в новой редакции согласно приложению 2.
  2. Копию настоящего решения с приложениями направить в комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области в течение семи рабочих дней со дня утверждения для размещения на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Опубликовать настоящее решение в газете «Лесколовские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.
  5. В части, не затронутой данным Решением, действует Схема, утвержденная решением совета депутатов от 23 ноября 2022 г. № 42.
  6. Контроль исполнения данного решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям, и экономическому развитию, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

 

Глава муниципального образования                                                  А.Л. Михеев