РЕШЕНИЕ от 04 декабря 2024 года № 16 О передаче части полномочий администрации Всеволожского муниципального района по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья на 2025 год

Наименование:РЕШЕНИЕ от 04 декабря 2024 года № 16 О передаче части полномочий администрации Всеволожского муниципального района по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья на 2025 год
Дата:04.12.2024

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ЛЕСКОЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПЯТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

04 декабря 2024 года № 16

дер. Верхние Осельки

О передаче части полномочий администрации

Всеволожского муниципального района

по реализации прав граждан для участия

в федеральных и региональных целевых программах

на получение субсидий для приобретения

(строительства) жилья на 2025 год

В соответствии с п.4 ст.15 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; руководствуясь Уставом Лесколовского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов Лесколовского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области принял

РЕШЕНИЕ:

1. Передать часть полномочий по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья от Лесколовского сельского поселения администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2025 год.

2. Администрации Лесколовского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области заключить соглашения с администрацией Всеволожского муниципального района Ленинградской области о передаче полномочий по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья на 2025 год.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Лесколовские вести» и разместить на официальном сайте Лесколовского сельского поселения в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Решение вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2025 года по 31.12.2025 года.

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям, экономическому развитию, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

Глава Лесколовского сельского поселения А.Л. Михеев