П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 14.05.2025 г. № 377 Об окончании отопительного периода 2024-2025 годов

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 14.05.2025 г. № 377 Об окончании отопительного периода 2024-2025 годов
Дата:14.05.2025

Муниципальное образование

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

_14.05.2025 г.                                                                                       №_377

дер.Верхние Осельки

 

Об окончании отопительного

периода 2024-2025 годов

 

В соответствии с п.8 «Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области», утверждённых постановлением Правительства Ленинградской области № 177 от 19.06.2008г., в связи с установившейся положительной среднесуточной температурой наружного воздуха и с учётом метеорологического прогноза, администрация муниципального образования «Лесколовское сельское поселение»

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Для обеспечения нормативного температурного режима в зданиях, расположенных на территории муниципального образования и подключенных к сети централизованного теплоснабжения начиная с 19 мая 2025 года прекратить регулярное отопление и проводить периодическое протапливание зданий для обеспечения нормативного температурного режима в них.
  2. При повышении среднесуточной температуры до +8 ºС в течении 5 дней, не ранее дня, следующего за окончанием 5-девного периода завершить отопительный сезон 2024-2025 гг.
  3. До начала отопительного периода 2025-2026 годов обеспечить потребителей горячим водоснабжением в соответствии с нормативами, санитарными нормами и графиками планового ремонта источников тепловой энергии и регламентных испытаний тепловых сетей.
  4. До начала и после окончания профилактических и ремонтных работ на системах центрального отопления заполнить их водой.
  5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте www.лесколовское.рф и газете «Лесколовские вести».
  6. Постановление вступает в силу с момента подписания.
  7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                    А.Ф.Толмачев

 

 

 

 

 

Согласовано

 

Заместитель главы администрации

 

_______________ Н.В. Танонова

«___» _________  2025 г.

 

 

 

Главный специалист — юрист

 

_______________ Г.К. Юдина

«___» __________ 2025 г.

 

 

Расчет рассылки:

1 – в дело;

2 – в прокуратуру

3 – ООО «ГТМ-теплосервис»

4 – ООО «ЛЖО»

5 – «Лесколовские вести»

6 — Сайт