АДМИНИСТРАЦИЯ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 04.02.2015 дер. Верхние Осельки № 20 О внесении изменений в правила землепользования и застройки МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Наименование:АДМИНИСТРАЦИЯ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 04.02.2015 дер. Верхние Осельки № 20 О внесении изменений в правила землепользования и застройки МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Дата:04.02.2015

 

Муниципальное образование

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

     04.02.2015

дер. Верхние Осельки                                               № 20

 

О внесении изменений в

правила землепользования

и застройки МО «Лесколовское

сельское поселение» Всеволожского

муниципального района

Ленинградской области

 

В целях приведения в соответствие ранее разработанных правил землепользования и застройки утвержденному генеральному плану муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, создания правовой основы для условий устойчивого развития территории муниципального образования, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, создания правовой, методической и информационной основы для последовательного развития современной системы градорегулирования, ориентированной на рыночные преобразования в сфере недвижимости, использование современных технологий в планировании развития и управлении процессами обустройства и застройки территории поселения, руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ «Градостроительный кодекс Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и уставом муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, администрация Лесколовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в ранее разработанные правила землепользования и застройки МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
2. Подготовить проект правил землепользования и застройки МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – проект правил землепользования и застройки).
3. Утвердить последовательность градостроительного зонирования применительно к различным частям территорий МО «Лесколовское сельского поселение». (Приложение 1).
4. Утвердить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта правил землепользования и застройки (Приложение 2).
5. Утвердить порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта правил землепользования и застройки (Приложение 3).
6. Разработчика проекта правил землепользования и застройки определить в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
7. Финансирование работ осуществить за счет средств бюджета администрации МО « Лесколовское сельское поселение».
8. Администрации МО « Лесколовское сельское поселение» опубликовать обращение о принятии данного постановления в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и иной официальной информации, разместить указанное сообщение на официальном сайте МО «Лесколовское сельское поселение» в сети «Интернет».

9. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации                                                                       А. Г. Ананян