П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 29.04.2015 дер.Верхние Осельки № 104 О проведении торгов по продаже земельного участка

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 29.04.2015 дер.Верхние Осельки № 104 О проведении торгов по продаже земельного участка
Дата:29.04.2015

 

Муниципальное образование

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

29.04.2015

дер.Верхние Осельки                                                                                   № 104

 

О проведении торгов

по продаже земельного участка

 

В соответствии с ч. 2 ст. 11, ст. 39.11, ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 года № 136-ФЗ, решением Совета депутатов от 20.03.2015 года «Об утверждении Положения о порядке распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, расположенными на территории МО «Лесколовское сельское поселение», администрация МО «Лесколовское сельское поселение»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Организовать и провести аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене по продаже земельного участка площадью 1 320 кв. м., расположенного по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. ст. Осельки, ул. Садовая, уч. 39 с кадастровым номером 47:07:0119005:52, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства (далее – земельный участок).

2. Произвести независимую оценку рыночной стоимости земельного участка в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности.

3. Определить дату, время, место, порядок проведения аукциона, сроки подачи заявок на участие в аукционе, порядок внесения и возврата задатка, а также иные условия договора о задатке.

4. Опубликовать в газете «Лесколовские вести», разместить на официальном сайте муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» и официальном сайте Российской Федерации в сети “Интернет» www.torgi.gov.ru для размещения информации о проведении торгов информационное сообщение о проведении аукциона по продаже земельного участка с учетом требований законодательства.

5. По итогам аукциона подписать и утвердить протокол комиссии.

6. По итогам аукциона заключить и подписать договор купли-продажи земельного участка с победителем аукциона.

7. Обязанности по государственной регистрации права собственности на земельный участок и связанные с этим издержки возложить на победителя аукциона.

8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Лесколовские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» лесколовское.рф.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника сектора муниципального имущества и землепользования администрации Данилова Ф.В.

 

 

 

 

 

 

Глава администрации                                                                           А.Г. Ананян