Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 27.10.2015 г. № 141-ЛС О назначении ответственного лица за подготовку, организацию и проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 27.10.2015 г. № 141-ЛС О назначении ответственного лица за подготовку, организацию и проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
Дата:27.10.2015

 

Муниципальное образование

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

27.10.2015 г.

дер.Верхние Осельки                                                                               №  141-ЛС

 

О назначении ответственного лица

за подготовку, организацию и проведение

Всероссийской сельскохозяйственной переписи

2016 года на территории муниципального образования

«Лесколовское сельское поселение»

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области

 

 

Во исполнения Постановления Правительства  Ленинградской области от 07.08.2015 г. №310 « О подготовке Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Ленинградской области, в целях выполнения комплекса работ по подготовке организации и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 на территории муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области:

 

1.Назначить ответственным за обеспечение выполнения мероприятий по подготовке организации и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 на территории муниципального образования«Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области главного специалиста по кадровой службе и архивному делопроизводству Алексееву Елену Владимировну.

 

2.Главному специалисту по кадровой службе и архивному делопроизводству Алексеевой Е. В.:

2.1.оказывать содействие Всеволожскому районному отделу государственной статистики в привлечении граждан к подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи;

2.2.информировать граждан, проживающих на территории муниципального образования«Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области о проведении переписи населения в газете «Лесколовские вести» и на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.лесколовское.рф).

 

3.Распоряжение вступает в силу в силу с момента его подписания.

 

4.Контроль исполнения распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Главы администрации                                                                      А.Г. Ананян