П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 15.04.2016 г. № 149 Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2016-2020 годы».

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 15.04.2016 г. № 149 Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2016-2020 годы».
Дата:15.04.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

Муниципальное образование

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

____15.04.2016г._

дер.Верхние Осельки                                                                               № _149__

 

 

Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2016-2020 годы»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории                   МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, разработанную                   ООО «ЯНЭНЕРГО».
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации www.лесколовское.рф и в газете «Лесколовские вести».
  3. Постановление вступает в силу с момента его опубликования (обнародования).
  4. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава администрации                                              А.Г. Ананян

 

Согласовано:

 

Заместитель главы администрации

_______________ В.В.Слезов

«___» апреля 2016г.

 

Главный специалист-юрист

_______________ Е.В.Белякова

«___» апреля 2016г.

 

Расчет рассылки:

 

1 – в дело;

2 – в прокуратуру;

3 – на сайт.

3 – «Лесколовские вести»