ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.06.2016 №03 О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.06.2016 №03 О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства
Дата:03.06.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

  ГЛАВА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.06.2016                                                                                                    №03

дер. Верхние Осельки

 

О проведении публичных слушаний  по

вопросу  предоставления разрешения на отклонение

от предельных параметров разрешенного строительства

 

 

 

В соответствии со статьей 28 Федерального Закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 36 Градостроительного  кодекса Российской Федерации,  статьей 29 Устава муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденного решением Совета депутатов от 06.07.2011 года № 26, статьей 12 Правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Лесколовское сельское поселение», утверждённых 21.12.2012 года №33, на основании письменного обращения Данилова Федора Владимировича от 01.06.2016 года №120

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Провести публичные слушания по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 47:07:0109001:504 , категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район,  Лесколовское сельское поселение, деревня Хиттолово, ул. Центральная, уч.1-А.

  1. Определить сроки проведения публичных слушаний с  08 июня  2016 года по 28 июня 2016 года.
  2. Определить органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний постоянно действующую комиссию по организации публичных слушаний в муниципальном образовании «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
  3. Назначить проведение собрания по обсуждению предмета публичных слушаний на 29 июня 2016 года, в 16.30, по адресу: дер. Лесколово, ул. Красноборская, дом 4, Лесколовский Дом культуры.
  4. Комиссии по организации публичных слушаний:

5.1.  Опубликовать информационное сообщение о проведении публичных слушаний в газете  «Всеволожские  вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

  • Организовать экспозицию документов по адресу: дер. Верхние  Осельки, ул. Ленинградская, дом 32,  администрация муниципального образования.
  • Организовать учет предложений и замечаний, касающихся предмета публичных слушаний для включения их в протокол результатов публичных слушаний.
  • Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования в сети Интернет.

5.5.   Предоставить главе муниципального образования протокол собрания публичных слушаний .

5.6.   Предоставить главе муниципального образования протокол результатов публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний .

  1. Заинтересованному лицу (Данилову Ф.В.) в вопросе предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства,  оплатить расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний.
  2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава муниципального образования                                                             А. Л. Михеев