П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29.12.2015 г. № 339 Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Лесколовское сельское поселение» на 2017 год»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29.12.2015 г. № 339 Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Лесколовское сельское поселение» на 2017 год»
Дата:29.12.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

 

Муниципальное образование

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

   29.12.2015 г.                                                                                                     №  339

дер. Верхние Осельки

 

Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Лесколовское сельское поселение» на 2017 год»

 

В соответствии с  Бюджетным кодексом Российской  Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования, администрация МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить муниципальную программу «Развитие культуры в муниципальном образовании «Лесколовское сельское поселение» на 2017 г.» (далее- Программа) (приложение).
  2. Установить, что в ходе реализации Программы мероприятия и объемы их финансирования подлежат ежегодной корректировке с учётом возможностей средств бюджета муниципального образования «Лесколовское сельское поселение».
  3. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                   А.Г. Ананян