П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01.02.2017 № 64 О Порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования администрации МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01.02.2017 № 64 О Порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования администрации МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Дата:01.02.2017
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

Муниципальное образование

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

  01.02.2017

дер.Верхние Осельки                                                № 64

О Порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования администрации МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

В соответствии со статьей 349.5. Трудового кодекса Российской Федерации, администрация МО  «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных предприятий МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, согласно приложению.
  2. Главному специалисту по кадровой службе и архивному делопроизводству администрации МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области обеспечить реализацию Порядка, утвержденного настоящим постановлением.
  3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Лесколовские вести» и разместить на официальном сайте МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 01.01.2017 г.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                            А.Г. Ананян

 

Приложение

к постановление №64

от 01.02.2017 г.

ПОРЯДОК

размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных

учреждений и муниципальных предприятий МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

  1. Настоящий Порядок устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных предприятий МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее соответственно — информация, учреждение, предприятие) и представления указанными лицами данной информации.
  2. Информация размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте (далее — официальный сайт) МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

По решению учредителя информация может размещаться на официальных сайтах учреждений, предприятий в информационно-­телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Информация рассчитывается за календарный год и размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 20 марта года, следующего за отчетным, в доступном режиме для всех пользователей информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В составе информации, подлежащей размещению, указывается полное наименование учреждения или предприятия, фамилия, имя и отчество, а также должность, замещаемая лицами, указанными в пункте 1 настоящего Порядка.

В составе размещаемой на официальных сайтах информации, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

  1. Лица, указанные в пункте 1 настоящего Порядка, ежегодно, не позднее 5-го марта года, следующего за отчетным, представляют информацию в кадровую службу учредителя (далее — кадровая служба) по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
  2. Главный специалист по кадровой службе и архивному делопроизводству администрации, обеспечивающий размещение информации на официальном сайте МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области , несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за нарушение порядка сбора, хранения, использования или распространения персональных данных, а также за разглашение сведений, отнесенных к государственной тайне или являющихся конфиденциальными

 

 

 

 

Приложение

к порядку

размещения информации

 о среднемесячной заработной плате

руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

 муниципальных учреждений и муниципальных предприятий

МО «Лесколовское сельское поселение»

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области

 

 

ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЯ, ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ(ЕЙ) И ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА

____________________________________________________________________

полное наименование учреждения, предприятия

 

ЗА 20___год

 

п/п

Фамилия, имя, отчество Должность Среднемесячная заработная плата, рублей
1.
2.