П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01.08.2017 г. № 161 Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на территории МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 3-й квартал 2017 года

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01.08.2017 г. № 161 Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на территории МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 3-й квартал 2017 года
Дата:01.08.2017

 

Муниципальное образование

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 01.08.2017 г.       

дер. Верхние Осельки                                                                        №  161

 

Об утверждении норматива

стоимости одного квадратного метра

общей площади жилого помещения

на территории

МО «Лесколовское сельское поселение»

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области

на 3-й квартал 2017 года

 

В соответствии с Методическими рекомендациями по определению норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в муниципальных образованиях Ленинградской области и стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в сельской местности Ленинградской области, утвержденными Распоряжением Комитета по строительству Правительства Ленинградской области от 04.12.2015 года № 552 администрация МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.06.2017 года № 925/пр «О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на второе полугодие 2017 года и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на 3 квартал 2017 года»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить на 3 квартал 2017 года норматив стоимости квадратного метра общей площади жилого помещения по территории муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в размере 43 099 (Сорок три тысячи девяносто девять) рублей.

 

  1. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации  и на официальном сайте администрации муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль исполнения постановления возложить на сектор муниципального имущества и землепользования.

 

 

 

И.о. главы   администрации                                                    О.Н. Олещенко