14 октября 2017 года в городе Всеволожске будет проходить Форум местных сообществ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

14 октября 2017 года в городе Всеволожске, ул.Московская, д.6 будет проходить первый в 2017 году Форум местных сообществ с участием представителей местных сообществ, некоммерческих организаций, сельских старост, СМИ, ресурсных центров НКО и других заинтересованных участников из Всеволожского, Выборгского, Приозерского, Кировского и Тосненского районов Ленинградской области.

«Форумы местных сообществ» — это открытые рабочие площадки для взаимодействия между местным сообществом , бизнесом и властью в районах Ленинградской области, проводятся Центром поддержки общественных инициатив при поддержке комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области, Общественной палаты Ленинградской области и участии отраслевых органов исполнительной власти, депутатов Законодательного собрания, органов местного самоуправления, средств массовой информации и бизнес-сообществ.

Ключевой темой Форумов местных сообществ на 2017 год станет тема создания условий для развития благотворительности в Ленинградской области.

В рамках Всеволожского Форума местных сообществ запланирована дискуссионная площадка, образовательные мастер-классы, презентация некоммерческих благотворительных проектов.

Начало в 12-00