ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов проведены 06 декабря 2017 года в 17 часов 00 минут по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лесколово, ул. Красноборская, дом 4, Дом культуры. Были представлены демонстрационные материалы: проект решения совета депутатов «О бюджете муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». На публичных слушаньях присутствовали: депутаты МО «Лесколовское сельское поселение», представители администрации поселения, заинтересованная общественность отсутствовала.

Публичные слушания признаны состоявшимися. Принято решение:

1. Рекомендовать проект бюджета муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов» к принятию советом депутатов МО «Лесколовское сельское поселение».

2. Опубликовать Заключение о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

Глава муниципального образования А. Л. Михеев