ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по теме: «Обсуждение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в части изменения границ территориальной зоны в дер. Рохма МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Публичные  слушания по теме: «Обсуждение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в части изменения границ территориальной  зоны в дер. Рохма МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Публичные слушания   проведены  26 июля  2013 года в 18.00 часов, по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Лесколово, ул. Красноборская, д.4, Лесколовский Дом  Культуры.

Информирование общественности:

-Публикация в газете «Всеволожские вести» от 26 июля  2013 года  № 44;

-На сайте муниципального образования по адресу_www.лесколовское.рф.

-Выставка-экпозиция демонстрационных материалов размещалась в администрации МО «Лесколовское сельское поселение» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Верхние Осельки, ул. Ленинградская, дом 32, в рабочие дни с 25.06.2013 с 9.00 до 18.00 часов.

Публичные слушания проведены с участием представителей органов местного самоуправления МО «Лесколовское сельское поселение», депутата МО «Лесколовское сельское поселение», представителя администрации МО «Всеволожский  муниципальный район», заинтересованная общественность отсутствовала. В администрацию МО «Лесколовское сельское поселение» письменных обращений не поступило. В ходе проведения публичных слушаний от участников предложений и замечаний не поступало.

Публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством и признаны состоявшимися. Составлен и утвержден протокол публичных слушаний по обсуждаемому вопросу.

Итоговый документ (заключение) подлежит официальному опубликованию в

газете «Всеволожские вести».

Глава муниципального образования                                                   А.Л.Михеев