Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 29.05.2018г. № 39-04 О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории в целях размещения линейного объекта

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ВСЕВОЛОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

29.05.2018                                                                                                  39-04

г. Всеволожск

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту планировки

территории и проекту межевания территории в целях размещения

линейного объекта

 

Рассмотрев письменное обращение Комитета по архитектуре и градостроительству вх. № 01-08-360/2018 от 16.04.2018 г. и представленные документы, в соответствии с федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, руководствуясь Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов от  27.07.2017 № 58:

  1. Провести публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории в целях размещения линейного объекта «Распределительный газопровод для газоснабжения СНТ «Защита» массив «Ново Токсово» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» в части территории, расположенной в границах МО «Лесколовское сельское поселение».
  2. Установить сроки проведения публичных слушаний с 01 июня 2018 года по 06 июля 2018 года.
  3. Определить органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний, Комиссию по подготовке проектов правил землепользования и застройки муниципальных образований Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – Комиссия).
  4. Назначить проведение собрания участников публичных слушаний на 21 июня 2018 года, в 16-00, по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский район, Лесколовское сельское поселение, п. Лесколово, ул. Красноборская, д.4  («Лесколовский Дом Культуры»).
  5. Комиссии:

5.1. Опубликовать оповещение о начале публичных слушаний в газете «Всеволожские Вести» и разместить на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район» в сети «Интернет» в срок до 01 июня 2018 года.

5.2.     Организовать экспозицию проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Верхние Осельки, ул. Ленинградская, д.32 в срок до 01 июня 2018 года.

5.3. Предоставить главе муниципального образования протокол собрания участников публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний в срок до 03 июля 2018 года.

  1. Заключение о результатах публичных слушаний опубликовать в газете «Всеволожские Вести» и разместить на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети «Интернет» в срок до 06 июля 2018 года.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава МО

«Всеволожский муниципальный район»                                О.В. Ковальчук