«Мультицентр социальной и трудовой интеграции»

Во Всеволожске открылся

специализированный МФЦ

для инвалидов

Специализированный центр «Мои Документы» для особенных жителей Ленинградской области открыл свои двери на территории областного «Мультицентра социальной и трудовой интеграции» в начале июня 2018 года. Это первый в стране центр, предназначенный только для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. МФЦ оборудован всем необходимым, чтобы его посетители не испытывали дискомфорта.

Обратиться в Специализированный центр могут граждане, имеющие инвалидность, а также законные представители детей-инвалидов (в том числе опекуны (попечители), приемные родители). 

В этом отделении МФЦ граждане могут получать более 370 услуг, в том числе, наиболее востребованные: по обеспечению средствами реабилитации или компенсации за их приобретение, компенсацию за жилищно-коммунальные услуги, услуги по установлению пенсий, денежных выплат и предоставлении налоговых льгот и многие другие.

Вход на территорию Мультицентра осуществляется при предъявлении паспорта и справки об инвалидности.

Центр работает с понедельника по пятницу с 9.00 — 18.00 часов по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Шишканя, д.4., ГАПОУ ЛО «Мультицентр социальной и трудовой интеграции».

 

Дополнительная информация по получению услуг — 8-800-500-00-47

Добраться до Мультицентра можно:

Из Всеволожска:

* от железнодорожной станции «Всеволожская» автобусами 601,602,10 до остановки Всеволожский техникум.

Из Санкт-Петербурга:

* от ст. метро Ладожская, автобус 462, до остановки Всеволожский техникум.

* маршрутное такси 430, 430А до г.Всеволожск.

* электричкой с Финляндского вокзала до железнодорожной станции «Всеволожская». Далее автобусами 601,602,10 до остановки Всеволожский техникум.

Так же доступно для заказа социальное такси для льготных категорий граждан. Заказать социальное такси можно в круглосуточном режиме не позднее чем за 2 дня до планируемой даты поездки по бесплатному многоканальному телефону: 8 800-777-04-26.

Приглашение на обучение

 

Опубликовано в рубрике