Торжественное вручение сертификатов на материнский капитал.

Торжественное вручение сертификатов на материнский капитал.

6 марта в 14:00 в театре «Мьюзик-Холл» состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал, посвященное  дню 8 марта.

В этот день Управление Пенсионного фонда по Всеволожскому району и Ленинградской области совместно с Администрацией Всеволожского района поздравило  мам с праздником, начальник Управления Котлярова И. В. торжественно вручила  сертификаты и подарки от Центра развития и личностного роста в рамках благотворительной программы для мам в декрете Маргариты Любимовой за рождение второго ребенка Смирновой Н. В.  (г. Всеволжск), Зайцевой Е. А. (пос. Свердлово) и Докшиной М. А. (г. Мурино).

Приятный  подарок от Администрации Всеволожского района  для всех гостей – мюзикл «Звезду заказывали?» на сцене «Мьюзик-Холла» и выступление победителя шоу «Голос» Петра Захарова.

Управление Пенсионного фонда во Всеволожском районе и Ленинградской области о всей души поздравляет всех женщин с  праздником 8 марта, сообщает о вступлении в силу с 15 апреля федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам, связанным с распоряжением средствами материнского (семейного ) капитала» и с радостью ждет первых заявлений на выдачу  материнского (семейного) капитала за рождение первого ребенка.

Подробнее о новом законе можно прочитать здесь  https://vk.com/public184475599?w=wall-184475599_547 .