П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 19.02.2020 г № 53 О внесении изменений в административные регламенты, в связи с изменением срока предоставления муниципальной услуги

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 19.02.2020 г № 53 О внесении изменений в административные регламенты, в связи с изменением срока предоставления муниципальной услуги
Дата:19.02.2020

Муниципальное образование

                                                                                        

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

19.02.2020г

дер.В.Осельки                                                                                            № 53

 

О внесении изменений в административные регламенты, в связи с изменением срока предоставления муниципальной услуги

 

На основании Распоряжения Правительства РФ от 31 января 2017 г. N 147-р «Об утверждении целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ и составов рабочих групп по мониторингу их внедрения», администрация муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Пункт 2.4.1. Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по присвоению, изменению и аннулированию адресов, утвержденного постановлением администрации МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 27.02.2015 № 34 изложить в новой редакции:

«2.4.1. Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 8 календарных дней со дня подачи заявления о предоставлении услуги.».

  1. Пункт 2.4. Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории муниципального образования», утвержденного постановлением администрации МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 30.10.2017 № 231 изложить в новой редакции:

« 2.4. Срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 14 календарных дней, исчисляемых со дня регистрации заявления с документами, необходимыми для предоставления муниципальной услуги.».

  1. Опубликовать постановление в газете «Лесколовские вести» и разместить на официальном сайте МО «Лесколовское сельское поселение».
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                             А.А. Сазонов

 

 

 

 

Согласовано:

Начальник сектора муниципального имущества

и землепользования администрации

Н.В. Танонова

«____»____________2020 г.

 

Главный специалист – юрист администрации

А.Ф. Толмачев

«___»_____________2020 г.

 

Расчет рассылки:

1 – в дело;

2 – «Лесколовские вести»;

3 – сайт;

4 – Прокуратура;