П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 19.03.2021г. № 64 «О запрете выхода, выезда граждан на ледовое покрытие водных объектов»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 19.03.2021г. № 64 «О запрете выхода, выезда граждан на ледовое покрытие водных объектов»
Дата:19.03.2021

Муниципальное образование

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

_19.03.2021г №64

дер.Верхние Осельки

«О запрете выхода, выезда граждан на

ледовое покрытие водных объектов»

В связи с таянием льда и нарушением прочности ледового покрытия водных объектов в весенний период 2021 года, в целях обеспечения безопасности людей при переходе водных объектов по льду (нахождения на льду) на территории МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, в соответствии с Федеральными законами РФ от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 года № 352, администрация МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Запретить выход граждан, выезд и стоянку механических транспортных средств на лед водных объектов муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» с 23 марта 2021 года.

2. Рекомендовать руководителям учебных заведений, предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, организовать проведение разъяснительной работы по правилам поведения на водоемах.

3. Администрации муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» организовать доведение до населения информации о запрете выхода граждан на лед водных объектов поселения.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте www.лесколовское.рф и газете «Лесколовские вести».

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации А. А. Сазонов