П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01.06.2021 № 254 О запрете купания населения на необорудованных пляжах и в местах, не предназначенных для купания в 2021 году

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01.06.2021 № 254 О запрете купания населения на необорудованных пляжах и в местах, не предназначенных для купания в 2021 году
Дата:01.06.2021

Муниципальное образование

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

01 .06.2021

дер. Верхние Осельки                                                                                   № 254

 

О запрете купания населения на 

необорудованных  пляжах и в местах,

не предназначенных  для купания в  2021 году

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области, утверждённых постановлением Правительства Ленинградской области от 20.12.2007 № 352, и с целю предотвращения гибели людей на водных объектах в результате купания в несанкционированных и не предназначенных для этих целей и опасных местах на территории муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» в 2021 году, администрация муниципального образования «Лесколовское сельское поселение»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Запретить купание населения на необорудованных пляжах и в местах, не предназначенных для купания на территории муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
  2. Выставить знаки, запрещающие купание в несанкционированных и не предназначенных для этих целей и опасных местах.
  3. Рекомендовать руководителям организаций, независимо от форм собственности провести разъяснительную работу по предупреждению несчастных случаев на воде среди населения и работников.
  4. Опубликовать данное постановление в газете «Лесколовские вести» и на официальном сайте муниципального образования в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Данное постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

И.о. главы администрации                                                                    А.Ф. Толмачев