РЕШЕНИЕ от «23» июня 2021 года № 24 О внесении изменений в решение совета депутатов от 05.02.2018 №5 «Об организации участия населения МО «Лесколовское сельское поселение» в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории д. Верхние Осельки»

Наименование:РЕШЕНИЕ от «23» июня 2021 года № 24 О внесении изменений в решение совета депутатов от 05.02.2018 №5 «Об организации участия населения МО «Лесколовское сельское поселение» в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории д. Верхние Осельки»
Дата:23.06.2021

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

 РЕШЕНИЕ

 

 

«23» июня 2021 года

                                              №24

Д. Верхние Осельки

 

О внесении изменений в решение

совета депутатов от 05.02.2018 №5

«Об организации участия населения

МО «Лесколовское сельское поселение»

в осуществлении местного самоуправления

в иных формах на  территории д. Верхние

Осельки»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области от «15» января 2018 года № 3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров муниципальных образований Ленинградской области» и Уставом муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, советом депутатов  принято

 

РЕШЕНИЕ:

 

1.Внести в Положение об инициативной комиссии на территории деревни  Верхние Осельки Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденного решением совета депутатов от 05.02.2018 №5 «Об организации участия населения МО «Лесколовское сельское поселение» в осуществлении местного самоуправления в иных формах на  территории д. Верхние Осельки», следующие изменения:

 

1.1 подпункт 2 пункта 2 изложить в новой редакции:

«2.2. Члены инициативной комиссии избираются на собраниях (конференциях)  граждан на территории административного центра, проводимых в соответствии с областным законом и Уставом муниципального образования,  сроком  на 2 (два)  года.»

  1. Изложить приложение 2 к Решению совета депутатов муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» от 05.02.04.2018 № 5 «Об организации участия населения МО «Лесколовское сельское поселение» в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории д. Верхние Осельки» в новой редакции согласно приложению.
  1. Опубликовать решение в газете «Лесколовские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  1. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.
  1.   Контроль за исполнением решения возложить на постоянно действующую комиссию совета депутатов по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям и экономическому развитию, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

 

 

Глава муниципального образования                                                  А.Л. Михеев

 

 

 

Приложение

к решению совета депутатов

муниципального образования

«Лесколовское сельское поселение»

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области

от  «23» июня 2021 года №24

 

 

Границы территории административного центра,

на которой осуществляет свою деятельность Инициативная комиссия (ИК)*

 

ИК

Границы территории Количество

зарегистрированных

граждан

Число членов ИК
1. В границах территории

деревни Верхние Осельки

 

2046

 

7