П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 16.11.2021 № 507 О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 04.09.2017 г. № 184 «Об утверждении административного регламента»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 16.11.2021 № 507 О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 04.09.2017 г. № 184 «Об утверждении административного регламента»
Дата:16.11.2021

Муниципальное образование

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Всеволожского муниципального района Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

  П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

16.11.2021                                                            № 507

дер. Верхние Осельки

О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 04.09.2017 г. № 184 «Об утверждении административного регламента»  

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. В п. 2.3 Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области», утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 04.09.2017 г. № 184 «Об утверждении административного регламента» (далее по тексту – Административный регламент) слова:

«—  выписка из текстовой части Схемы, по форме, утвержденной Приказом Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка  от  18 августа 2016 г. N 22 «О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области», согласно Приложению  № 3» заменить словами

«—  выписка из текстовой части Схемы, по форме, утвержденной Приказом Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка  от  12 марта 2019 г. N 4 «О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области», согласно Приложению  № 3».

  1. Приложение 3 к Административному регламенту изложить в новой редакции:

«Схема

размещения нестационарных торговых объектов на территории

муниципального образования Ленинградской области

(текстовая часть)

 

Информация о НТО Информация о хозяйствующем субъекте, осуществляющем торговую деятельность в НТО Реквизиты документов на размещение НТО Является ли хозяйствующий субъект, осуществляющий торговую деятельность в НТО, субъектом малого и(или) среднего предпринимательства (да/нет) Период размещения НТО
Идентификационный номер НТО Место размещения НТО (адресный ориентир) Вид НТО Площадь НТО Специализация НТО Наименование ИНН Телефон (по желанию) С (дата) По (дата)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
    <*>   <**> <***>            

 

<*> Графа 3 заполняется в соответствии с ГОСТ Р 51303-2013.

<**> Заполняется в соответствии с пунктом 3.4 Порядка.

<***> Если место размещения НТО свободно, в графе ставится прочерк.»

  1. Опубликовать постановление в газете «Лесколовские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Лесколовское сельское поселение».
  2. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  3. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации                                                                                     А.А. Сазонов

 

 

 

Согласовано:

Ведущий специалист сектора муниципального

имущества и землепользования

 

Т. В. Снеткова

«___»_____________2021 г.

 

 

Расчет рассылки:

  1. В дело;
  2. На сайт;
  3. В газету «Лесколовские вести»