Повестка дня совместного заседания депутатских комиссий совета депутатов МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области 23.11.2015г.

Повестка дня

        совместного заседания депутатских комиссий  совета   депутатов МО «Лесколовское сельское поселение»  Всеволожского муниципального района Ленинградской области

23.11.2015г.                                                                                       14 -00 ч

 

1. Об установлении на территории муниципального образования«Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области налога на имущество физических лиц

Докладчик: Александрова О.В.

 

2. Об утверждении Положения «О сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с  исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации».

Докладчик: Алексеева Е.В.

 

3.О передаче полномочий администрации МО «Всеволожский муниципальный район» по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых  программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья на 2016 год.

Докладчик: Болдырева Н.А..