ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства проведены 29 июня   2016 года в 16 часов 00 минут по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лесколово, ул. Красноборская, дом 4, МКУ «Лесколовский Дом Культуры». На публичных слушаньях присутствовали представители администрации поселения, заинтересованная общественность отсутствовала.

Публичные слушания признаны состоявшимися. Принято решение:

  1. Рекомендовать главе администрации с учетом протокола результатов и заключения публичных слушаний предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 47:07:0119001:4, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Лесколовское сельское поселение, п. ст. Осельки, ул. Привокзальная, уч.13.
  2. Опубликовать Заключение о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

 

Глава муниципального образования                                                          А. Л. Михеев