РЕШЕНИЕ от 20.11.2017 г. №38 О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов от 26.04.2013 г. №15 ««Об утверждении Положения о старосте сельских населенных пунктов Лесколовского сельского поселения, описания территории, на которой осуществляется деятельность старост».

Наименование:РЕШЕНИЕ от 20.11.2017 г. №38 О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов от 26.04.2013 г. №15 ««Об утверждении Положения о старосте сельских населенных пунктов Лесколовского сельского поселения, описания территории, на которой осуществляется деятельность старост».
Дата:20.11.2017

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ   

 

  РЕШЕНИЕ

20.11.2017 г.                                                                                       №38

дер. Верхние Осельки

 

О внесении изменений и дополнений

в решение совета депутатов

от 26.04.2013 г. №15 ««Об утверждении

Положения о старосте сельских

населенных пунктов Лесколовского

сельского поселения, описания территории,

на которой осуществляется деятельность старост».

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих  принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Областным  законом от 14.12.2012 года №95-ОЗ «О содействии развитию на части  территории муниципальных образований Ленинградской области иных форм  местного самоуправления», Уставом муниципального образования  «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района  Ленинградской области совет депутатов муниципального образования

«Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района  Ленинградской области принял

 

    РЕШЕНИЕ:

1.Внести   в решение совета депутатов от 26.04.2013 г. №15 «Об утверждении Положения о старосте сельских населенных пунктов Лесколовского сельского поселения, описания территории, на которой осуществляется деятельность старост», изменения, дополнив его пунктом 3.1. следующего содержания:

«3.1.Уполномоченным органом поселения по осуществлению на части территории поселения, установленной в соответствии с областным законом от 14.12.2012 №95-ОЗ «О содействии развитию на части
территории муниципальных образований Ленинградской области иных форм
местного самоуправления», отдельных функций администрации поселения является администрация МО «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

  1. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
  2. Настоящее решение направить в уполномоченный орган – орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов.
  1. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по законности, правопорядку, общественной безопасности, гласности и вопросам местного самоуправления.

 

 

Глава муниципального образования                                           А.Л. Михеев