РЕШЕНИЕ от 24.12. 2018г. № 45 О внесении изменений в решение совета депутатов от 27.08.2018г. № 22 «Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, и лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления МО «Лесколовское сельское поселение», сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 24.12. 2018г. № 45 О внесении изменений в решение совета депутатов от 27.08.2018г. № 22 «Об утверждении Положения о порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, и лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления МО «Лесколовское сельское поселение», сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей»
Дата:24.12.2018

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

24.12.  2018 г                                                                                     №45

д. Верхние Осельки

 

 

О внесении изменений в решение совета депутатов

от 27.08.2018г. № 22 «Об утверждении Положения

о порядке представления гражданами, претендующими

на замещение  муниципальной должности, и лицами,

замещающими муниципальные должности в органах

местного самоуправления МО «Лесколовское сельское поселение»,

сведений о своих доходах, расходах, об имуществе

и обязательствах имущественного характера, а также

сведений о доходах, расходах, об имуществе и

обязательствах имущественного характера своих

супруг (супругов) и несовершеннолетних детей»

 

 

Рассмотрев письмо администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 18.10.2018 № 8015/1.0-16, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378«О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы», постановлением Губернатора Ленинградской области от 24.09.2018 № 60-пг «О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Ленинградской области по вопросам

противодействия коррупции», совет депутатов муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области принял

 

РЕШЕНИЕ:

 

  1. Внести в Положение о порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, и лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления МО «Лесколовское сельское поселение», сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей», утвержденное решением совета депутатов муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» от 27.08.2018 № 22, изменение, дополнив пункт 3 после слов «(далее – справка)» словами «, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации или на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»».

 

  1. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Лесколовские вести» и на официальном сайте муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» в сети Интернет.

 

  1. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2019 года.

 

4 .Контроль исполнения настоящего решения оставляю за собой.

 

 

 

Глава муниципального образования                                                  А.Л. Михеев