ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта решения совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в УСТАВ МО «Лесколовское сельское поселение»

Утверждаю

Глава муниципального образования

«Лесколовское сельское поселение»

___________________ М.А. Ицкович

«22» октября 2010 года

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПО ОБСУЖДЕНИЮ ПРОЕКТА РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

«О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛЕСКОЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

            Рассмотрев результаты проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области», комиссией сделаны выводы о том, что:

— публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством и нормативно-правовыми актами муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области;

— в соответствии с Градостроительным Кодексом неявка на собрание по обсуждению предмета публичных слушаний заинтересованной общественности не является основанием для признания публичных слушаний не проведёнными;

— в связи с окончанием срока проведения публичных слушаний и отсутствием интереса заинтересованной общественности к обсуждаемой теме, признать публичные слушания по данному вопросу состоявшимися.

РЕШИЛИ:

  1. Направить протокол результатов публичных слушаний и заключение о  результатах публичных слушаний в совет депутатов муниципального образования «Лесколовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области для рассмотрения и принятия решения.
  2. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

 

Председатель комиссии                                                       А.В. Федаев